23:28
сантехника

Однажды утром дежурный сантехник нового дома микрорайона Чудо город спустился в подвал на осмотр параметров давления воды, и обнаружил что по стояку одной из парадной капает вода.Естественно он перекрыл воду и пошел делать поквартирный обход.дом 22 этажа.На 6 этаже хозяева черпали воду.Поскольку дом только сдавался, все хозяева делали ремонт, и не все там жили.

Начали звонить хозяевам и приглашать их прибыть на осмотр квартиры.

Когда зашли в квартиру с 8 этажа, то поняли что протечка произошла здесь.Здесь вчера заканчивали сантехнические работы бригада сантехников из Молдавии.Они по договору хозяина сами покупали сантехнические материалы и устанавливали их.Из-за того что материал был дешевый, а специалисты не качественные, то произошел разрыв пайки пластиковой трубы в стене под плиткой, что привело к заливке 7 ми нижних этажей.а во всех почти квартирах был закончен ремонт.И ремонт не копеечный.

Естественно весь счет от жильцов был предъявлен хозяину с 7 го этажа.Он естественно начал звонить мастерам, чтоб они оплатили ремонт. а тех и след простыл.И остался человек один на один с проблемами и претензиями.

Так что делая выбор между дешевым и ответственностью помните - ответственность лежит на вас.Звоните профессионалам, которые всегда на месте, и гарантируют вам спокой.

Просмотров: 861 | Добавил: Yuriy | Теги: сантехника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar