сантехника

Однажды утром дежурный сантехник нового дома микрорайона Чудо город спустился в подвал на осмотр параметров давления воды, и обнаружил что по стояку одной из парадной капает вода.Естественно он перекрыл воду и пошел делать поквартирный обход.дом 22 этажа.На 6 этаже хозяева черпали воду.Поскольку дом только сдавался, все хозяева делали ремонт, и не все там жили.

Начали звонить хозяевам и приглашать их прибыть на осмотр квартиры.

Когда зашли в квартиру с 8 этажа, то поняли что протечка произошла здесь.Здесь вчера заканчивали сантехнические работы бригада сантехников из Молдавии.Они по договору хозяина сами покупали сантехнические материалы и устанавливали их.Из-за того что материал был дешевый, а специалисты не качественные, то произошел разрыв пайки пластиковой трубы в стене под плиткой, что привело к заливке 7 ми нижних этажей.а во всех почти квартирах был закончен ремонт.И ремонт не копеечный.

Естественно весь счет от жильцов был предъявлен хозяину с 7 го эт ... Читать дальше »

Просмотров: 860 | Добавил: Yuriy | Дата: 29.03.2014 | Комментарии (0)

Качественная и профессиональная сварка в наше время экономит время и средства заказчика.к тому же сохраняет здоровье и бережет нервы.

Человек платит деньги, мечтая что получит удовольствие, а в итоге получается гемморой, как говорят в Одессе.Сейчас на страницах рекламы столько лжепрофи, которые и рядом не стояли с таким названием как сварочные работы.

Покупают дешевый аппарат, некачественные электроды, и плюс к тому же не ведают как выглядит процесс сварки.и берутся за любую работу.варят трубопроводы, ответственные металлоконструции.а по прошествии малого времени появляется протечка в стыке трубопровода

или трещина в металлоконструкции.

Просмотров: 831 | Добавил: Yuriy | Дата: 29.03.2014 | Комментарии (0)