Пиролизный котел длительного горения: устройство Принцип работы Количество топлива для работы котла Преимущества и недостатки пиролизных котлов Несмотря на стремительные темпы развития городов и сел, многие районы в нашей стране остаются все еще негазифицированными. Для хозяев домов без газа пиролизный котел длительного горения представляет наибольший интерес. Обыкновенные твердотопливные котлы уходят в прошлое, ведь они доставляют массу неудобств потребителям. Помимо затрат на большое количество древесины топливо необходимо подкидывать в котел каждые 3-4 часа. Постоянный уход за таким котлом – чистка от внутренних загрязнений, регулярная поддержка необходимого уровня тепла подталкивает людей искать другие способы обогрева. пиролизный котел длительного горения Твердотопливные пиролизные котлы стали настоящим спасением для многих семей. Разработчики котла смогли усовершенствовать систему, тем самым существенно повысив показатели эффективности и экологичности данного агре ... Читать дальше »
Просмотров: 1500 | Добавил: Yuriy | Дата: 06.04.2014 | Комментарии (0)

Пиролизные котлы .Пиролизные котлы нельзя назвать новинкой на рынке систем отопления. Многим людям, которые даже не состоят в этой среде, известно это название. Более того, они уже успели услышать о них немало хвалебных отзывов. Сейчас, даже сложно кого-то удивить тем, что они обычно стоят в полтора-два раза больше, чем котлы, использующие прямой принцип горения. А стоит ли удивляться, если время их работы на одной подаче топлива выше в 4-5 раз, а то и больше. Ведь, захочет ли здравомыслящий человек подниматься морозной зимней ночью, дабы подкинуть топлива и не посинеть от холода? Понятно, что нет. Подобные котлы используют принцип пиролизного сгорания твердого топливо, который еще называется сухой перегонкой. Его принцип таков, что при воздействии высоких температур(200-800°С), а также при условии недостатка воздуха, из древесины выделяется пиролизный газ, который сгорает уже в другой камере. Во время этого процесса, который, к слову, является экзотермическим, происходит дополнительн ... Читать дальше »
Просмотров: 1160 | Добавил: Yuriy | Дата: 06.04.2014 | Комментарии (0)

Установка унитаза Установку унитаза лучше всего поручить специалисту, тем более если Вы не имеете опыта подобных работ. Но если руки у Вас на месте и Вы привыкли в доме все делать сами, то с помощью наших советов сможете произвести эту процедуру самостоятельно. Перед тем как приступить к работам по установке унитаза, следует перекрыть к нему подачу воды. Перекрывается вентиль отвечающий за подачу воды непосредственно к унитазу. Если такой не обнаружен, то необходимо перекрыть вентиль отвечающий за общую подачу холодной воды. Как установить унитаз .Если вода продолжает сочиться, рекомендуется открыть кран с водой в ванной или на кухне, что позволит уменьшить давление воды. После того как подача воды в унитаз полностью перекрыта, можно приступать к демонтажу старого унитаза. После демонтажа старого унитаза, не спешите сразу же устанавливать новый. Перед этим следуют тщательно выровнять поверхность пола, которая должна быть твердой и ровной. К тому же поверхность пола должна быть абсол ... Читать дальше »

Просмотров: 1065 | Добавил: Yuriy | Дата: 06.04.2014 | Комментарии (0)